Призовые места – у наших конструкторов

7 ноября в МАОУ «СОШ № 2» города Ревды прошел 1 этап IV Открытого городского фестиваля инновационного технического творчества «SmartRobofest». Робототехника – это новое направление в образовании, которое интересует очень многих.

В фестивале инновационного технического творчества «SmartRobofest» от городского округа Дегтярск участие принимали 20 юных конструкторов, которые боролись за призовые места.

В категории «Парад» 1 место заняла команда в составе Арсения Шмелева и Тимофея Садоисламова. В категории «Триатлон» 1 место заняли Кирилл Порхунов и Степан Наумкин; 2 место – Егор Соколов и Кирилла Зарипова; 3 место– Егор Цылин и Александр Зверев.

В категории «Тягач» 3 место заняла команда в составе Александра Веселова и Владимира Потапова.

Второй год подряд ребята из Дегтярск увозят с собой кубки и призовые места. Поздравляем ребят с победой и желаем новых свершений!

Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников искренне благодарит директора центра технического творчества «Екароботы» С.Ю.Дмитренко и преподавателя А.М.Береснева за обучение детей конструированию, программированию и другим направлениям робототехники. Благодаря опытным учителям дети занимают призовые места и получают новые знания о робототехнике.