За роялем — полиция

Новоуральская полиция отметила День сотрудника органов внутренних дел России.

В этот день традиционно объявлялось о присвоении новых званий с вручением погон, вручались ведомственные и памятные медали, грамоты и благодарности. Было много поздравлений от коллег из других силовых ведомств, администрации и депутатского корпуса НГО, Уральского электрохимического комбината, ветеранов правоохранительных органов, представителей общественных организаций.

— Это особая служба. Конечно, сегодня она требует современных знаний, владения современной техникой и оборудованием. Но в основе успешной службы всегда лежали, лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудника органов внутренних дел: порядочность, честность, преданность своему делу и долгу, — отметил в своём поздравительном слове Андрей Семянников, начальник межмуниципального управления полиции.

И, конечно, был традиционный концерт. Причем большая часть номеров — непосредственно от сотрудников новоуральской полиции. Вплоть до игры на рояле, за которым с номером выступил подполковник следственного отдела Антон Дворников.

Юрий ДОРОНИН