В Нижней Туре прошел второй конкурс красоты среди замужних дам

Шесть ярких, красивых, талантливых нижнетуринок вышли на сцену Дворца культуры в субботу, 26 октября, чтобы выяснить, кто из них самая-самая. Юлия Кудрина, Любовь Коломиец, Ирина Тарабукина, Кира Гутенева, Татьяна Лапина и Анна Кликушина стали участницами второго конкурса красоты среди замужних дам Нижней Туры «Миссис Нижняя Тура».

Блистать всегда

«Месяц репетиций, ужасная усталость – и вот этот день. С раннего утра над нами колдовали визажисты и парикмахеры. Такой маленький женский праздник жизни! Менять платья, прически, дефилировать, танцевать и петь под аплодисменты. Все маленькие девочки об этом мечтают, но, вырастая, не каждая решается на этот шаг», – напишет Юлия Кудрина уже после конкурса у себя на странице в соцсетях.

В традиционной визитке «Вернисаж» девушки поделились своими сокровенными мечтами, взглядами на жизнь, на себя и секретами счастья.
Никого не оставил равнодушным творческий конкурс.

Нежная колыбельная от Анны Кликушиной, проникновенный танец от Ирины Тарабукиной и ее мужа и сыновей, пронзительная «Попроси у облаков» от Киры Гутеневой, теплая и солнечная песня «Радость, привет» в исполнении Юлии Кудриной и ее дочки Василисы, трогательное хореографическое посвящение сыну Никуше от Татьяны Лапиной, полный любви дуэт Любови Коломиец и ее дочери Екатерины.

С одним из самых волнительных выходов – дефиле в купальниках – участницы справились превосходно. А в заключение блистали на красной ковровой дорожке в шикарных вечерних платьях.

Победительницей объявляется…

Между конкурсантками жюри распределило следующие номинации: Миссис Грация – Юлия Кудрина, Миссис Улыбка – Любовь Коломиец, Миссис Кокетка – Ирина Тарабукина, Миссис Загадка – Кира Гутенева, Миссис Мудрость – Анна Кликушина, Миссис Творчество – Татьяна Лапина. Приз зрительских симпатий зал присудил маме пятерых сыновей Ирине Тарабукиной.

Победительницами интернет-голосования на спецприз от газеты «Время» стали сразу две участницы, Юлия Кудрина и Татьяна Лапина.

Победительницей конкурса «Миссис Нижняя Тура – 2019» стала Татьяна Лапина. Сверкающую корону ей надела «Миссис Нижняя Тура – 2018» Татьяна Загидуллина.
Все девушки получили ценные подарки от спонсоров конкурса.

Слово «Миссис Нижняя Тура – 2019»

– Я давно хотела поучаствовать в подобном конкурсе, – поделилась с нами Татьяна Лапина впечатлениями после конкурса, – но не было большой уверенности в себе. Из года в год, работая с участницами городских конкурсов красоты, мне хотелось и на себе испытать эти ощущения.

В этом году я нашла в себе силы и с большим желанием окунулась в эту атмосферу. Усиленные репетиции до позднего вечера, придумка творческого номера, выбор платья и прочих аксессуаров – все это доставляло мне удовольствие.

Огромное спасибо хочу сказать всем участницам за терпение и хорошие взаимоотношения в команде. От всей души хочу поблагодарить моего любимого зрителя: чувствовала огромную поддержку из зала и в Интернете.

Благодарю Дворец культуры и всех спонсоров за такое красивое шоу и замечательные подарки. А самое главное – своего сына Никушу. Он сделал мой творческий номер таким, каким он получился. Трогательным и эмоциональным.