Нам важно ваше мнение

     Администрация городского округа Красноуральск и общественная комиссия приняли решение участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 и 2021 годах.

     Для малых городов с численностью населения от 20 000 до 50 000 человек размер премии составит 80 млн рублей. На конкурс принимаются проекты по изменению облика определенной городской территории с целью сделать ее максимально комфортной для жителей и гостей города.

     С 9 по 20 октября осуществляется прием предложений от населения по отбору общественной территории для участия в конкурсе. Для этого в фойе 1-го этажа администрации города, в фойе 1-го этажа Красноуральской ГБ, в ДК «Металлург», центральной детской библиотеке, филиале №3 Централизованной библиотечной системы (Я. Нуммура, 6), Дворце спорта «Молодость», ледовой арене «Молодость» и в ДК «Химик» установлены ящики для приема предложений в письменном виде.

     С 14 по 18 октября, в 18.00 часов, в ДК «Металлург» будут проходить встречи с населением по приему предложений по выбору территории для участия в конкурсе. Все подробности о конкурсе можно узнать на сайте администрации, в разделе «Комфортная городская среда».