Портфель – каждому первокласснику

По сложившейся традиции 2 сентября, когда школы Ивдельского городского округа вновь распахнули свои двери для учеников, всем первоклассникам был подготовлен особенный подарок – яркий, красивый портфель «Газпром-детям». Радость и любопытство в глазах новоиспеченных школьников появились мгновенно при виде оригинального синего ранца на своих партах.

Стоит отметить, что организаторы акции соблюдают строгие требования, предъявляемые к такому важному школьному аксессуару: у ранца оптимальные размеры и вес, он яркого цвета, удобный и износостойкий, при этом спинка рюкзака жесткая и имеет ортопедическую форму. В рюкзаке также есть сумка для сменной обуви и набор канцелярских принадлежностей.

Справка

Акцию «Портфель первоклассника» сотрудники ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводят с 2007 года, при поддержке Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Югорск профсоюз». За 12 лет были вручены более 35 тысяч школьных ранцев учащимся школ и интернатов в трассовых поселках и городах региона деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск» — ЯНАО, ХМАО- Югре и Свердловской области.