Команда ДЮСШ – лучшая по мини-футболу

Перед началом соревнований собравшихся тепло поприветствовал первый секретарь РК КПРФ В.В. Батраков. Обращаясь к футболистам и болельщикам, он сказал, что проводя эти соревнования, мы вновь отдаем дань светлой памяти и уважения Пантелеймону Дмитриевичу. Этот человек пользовался огромным авторитетом среди слободотуринцев. Сам тащил нелегкий воз развития экономики и социальной культуры района и своим примером вдохновлял других, не давая расслабляться. И сегодня, в каком бы уголке района ни был, всегда видишь следы его деятельности. Кроме производства, Мингалев уделял большое внимание развитию спорта. Я рад, сказал Владимир Васильевич, что состязания проводятся на кубок этого прекрасного человека, и, как председатель райкома КПРФ, обещаю, что турнир будет проводиться ежегодно. Обком КПРФ в лице первого секретаря Александра Николаевича Ивачева, депутата Заксобрания Свердловской области, поддерживает нас. Успешных вам состязаний!

Победителю – футболистам ДЮСШ – вручен переходящий Кубок. В состав команды вошли (на снимке слева направо) Олег Зубков, Игорь Зобнин, Артем Клементьев, Илья Сидоров, Алексей Зубков, Павел Кучков и (сидят) Александр Зобнин и Вадим Обросов.

Команде-победительнице, кроме Кубка, и призерам соревнований вручены грамоты РК КПРФ и денежные премии, остальным командамучастницам – утешительные призы.