Возраст драйву не помеха

Ровно в 10.00 на автодроме, украшенном разноцветными воздушными шарами, началось общее построение участников. Каждый экипаж имеет свою, отличную от других, униформу, эмблему и название команды.

Участников приветствуют заместитель главы района Н.Н. Ботин, председатель районного Совета ветеранов войны и труда В. А. Заровнятных и начальник Управления социальной политики Н. А. Пашкевич.

В результате кубок победителя завоевала команда «Запорожец». Призерами стали команды «Фара» и «Дикари». «Нива» и «Убойная сила» по результатам конкурса были абсолютно рядом с призерами, так что огорчаться не стоит. Все показали достойный уровень выступления.

В индивидуальных номинациях победили: Г.А. Захаров – «Водитель-ас!», П.П. Демин – «Водитель – стажист», А.Г. Фризо – в номинации «Возраст драйву не помеха».

Команды награждены грамотами, Дипломами и денежными призами.

Н.А. Пашкевич поблагодарила всех – и участников «Авто-профи», и тех, кто организовал и помогал им в подготовке к конкурсам, а также работников ДК за качественное проведение мероприятия и вручила Благодарственные письма.