Липчинской средней школе 30 лет

«Родители» учреждения: Г.П. Груздев, В.Г. Лобастов, Л.П. Маманишвили, И.П. Онищенко, А.Г. Фомиченко, В.Г. Васенина, Я.Я. Суппес.

Прошло 30 лет, и сегодня школа взошла на вершину прекрасных результатов уровня среднего образования: 2018-2019 учебный год завершён с 100% качеством образования, ЕГЭ наши выпускники (обязательные русский язык и математику (и профильный уровень, и базовый), а также физику, информатику) сдали на баллы выше российских, объявленных Рособрнадзором.

Школьные стены будут неумолимо отсчитывать время: 30, 40, 50… 100 лет, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими детскими голосами! И школа готова к принятию современных учеников, поскольку в ней движущей силой являются прекрасные педагоги, которые в силах дать возможность к реализации традиционных и нестандартных подходов в образовании и обеспечить выход нереализованных, нераскрытых способностей наших липчинских учеников – учеников будущего. И мы знаем, что нашу Липчинскую школу ждет замечательное, интересное, творческое будущее!