В Красноуфимске будет создано местное отделение "Офицеров России".

Николай Пчелин, председатель Региональной общественной организации Свердловской области "Центр военно-патриотического воспитания ИРБИС" вчера встретился с председателем президиума Кириллом Васильченко. Они обсудили создание местного отделения "Офицеры России" в г. Красноуфимске и наметили совместные задачи по развитию военно-патриотического воспитания молодежи. Первоначальная задача организации будет - объединить офицеров всех силовых структур города для проведения совместных мероприятий и оказания помощи клубам, учебным заведениям.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» — динамично развивающаяся Общероссийская общественная организация, действующая в большинстве регионов РФ. Организация объединяет в своих рядах ветеранов и действующих офицеров, членов их семей, а также неравнодушных граждан, готовых содействовать созданию эффективной системы обеспечения безопасности государства и населения, защиты прав и законных интересов личности, достойного социального и материально-технического обеспечения офицеров, как людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и обществу.

Объединяющими членов организации принципами являются патриотизм и честь, законопослушность и справедливость, стремление к здоровому образу жизни, профессионализм, взаимоуважение и взаимопомощь, желание жить в правовом, духовном, сильном и стабильном государстве с чувством уверенности в завтрашнем дне.