Будущее за нами!

Яркая, активная, позитивная – и это всё о североуральской молодёжи! 28 июня в уютном зале ДК «Современник» состоялась встреча руководителей округа с активной творческой молодёжью.

Приглашённые, а вернее, виновники торжества – это те, кто всегда на позитиве, кто видит радости в повседневности, кто не боится трудностей, а жизнь окружающих делает ярче и интереснее.

Глава округа Василий Матюшенко и председатель думы Елена Балбекова поздравили собравшихся с ярким праздником – Днём молодёжи, пожелали исполнения желаний, успехов в любых начинаниях и не отступать от своих целей. Казалось, слова благодарности этот вечер не смолкали ни на минуту.

– Вы – будущее нашей страны, вы – носители всех идей, которые будут воплощаться. Вы – играете ключевую роль в жизни нашего города. Спасибо, за то, что вы есть, мы гордимся вами, – подчеркнул в приветственной речи В.Матюшенко.

Молодёжь принимала не только поздравления, но и заслуженные награды от главы СГО, городской думы, объединения молодёжно-подростковых клубов. Благодарственные письма активисты получили и от руководителя регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».

Творческими номерами порадовали Л.Постникова и хор Ералаш (руководитель С.Казакова).

Анна КРАСНОВА. Фото автора.

Будущее за нами!
04.07.2019ГАУПСО редакция газеты Наше Слово
Скачать оригинал