Призеры городского «Безопасного колеса»

В нескольких номинациях городского смотра-конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо» ребята из школ Каменского городского округа заняли призовые места.
20 мая на торжественную линейку построилась 41 команда участников соревнований из школ города и района. По традиции старт «Безопасному колесу» дал начальник отдела ГИБДД Каменска-Уральского подполковник полиции Д.А. Шубин. Удачного выступления на конкурсе участникам также пожелали: заместитель главы Каменска-Уральского Д.В. Миронов, заместитель главы Каменского городского округа Е.Г. Балакина, начальник управления образования района С.В. Котышева, начальник городского управления по физической культуре и спорту П.Р. Гиматов.
Конкурс состоял из 5 сложных этапов, преодолеть которые ребятам помогли отличные знания правил дорожного движения. Среди победителей конкурса – ученики Каменской школы (педагог Т.В. Савина), они заняли 2-е место. Кроме того, в номинации «Автогородок» золотыми призерами стали ребята из Покровской школы, серебряными – из Колчеданской. В номинации «ПДД» 2-е место заняли ребята из Сосновской школы, 3-е – дети из Рыбниковской школы.