Спортивное лето на старте!

26 мая на стадионе мартюшевского спортивного клуба прошел праздник, посвященный открытию летнего сезона.
Участниками праздника стали юные спортсмены, представляющие практически все территории Каменского района. Всего на старт вышли 27 команд, которым предстояло бороться за победу в легкоатлетической эстафете, соревнованиях по футболу, стритболу, настольному теннису, волейболу. Собравшихся приветствовал начальник управления культуры, спорта и делам молодежи Д.В. Пермяков. Он поздравил всех с открытием летнего спортивного сезона, пожелав высоких результатов.
Состязания прошли в дружеской атмосфере и на хорошем уровне. В футболе 1-е, 2-е и 3-е места соответственно заняли команды из Мартюша, Позарихи и Покровского. В стритболе победителями стали спортсмены из Мартюша, 2-е место заняла команда из Новоисетского, 3-е место – у команды из Травянского.
В соревнованиях по волейболу среди женских команд 1-е место у команды из Мартюша, 2-е – из Колчедана. Среди мужских команд сильнейшими стали спортсмены из Мартюша, 2-е место заняла команда из Позарихи. В соревнованиях по теннису весь пьедестал почета заняли команды из Мартюша – ветераны и молодежь. В эстафете лучшими вновь стали мартюшевцы, 2-е место заняли новоисетцы, 3-е – покровчане.
Благодарим инструкторов и преподавателей физкультуры за серьезное отношение, которое они проявили при подготовке к данному событию.