«УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ БОКСЕРОВ – ДОСТОЙНЫЙ»

23-24 мая 2019 г. команда ДЮСШ «Хрустальный гонг» приняла участие в VIII открытом Первенстве Арамильского городского округа по боксу, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 120 боксеров из городов: Бишкек (Кыргызская Республика), Тюмень, Екатеринбург, Алапаевск, Полевской, Реж, Двуреченск, Каменск-Уральский, Верхнее Дуброво, Талица, Первоуральск, Качканар, Нижний Тагил, Верхняя Тура и хозяева соревнований - Арамиль. Нашу команду представляли 10 боксеров, из которых первое место завоевали - Галимзянов Алан, Букин Семён, Храпов Максим, Мусагитов Редаль. Второе место заняли, оказавшись в шаге от победы – Макаренко Иван, Сахаутдинов Ришат, Нелюбин Тихон, Гробушкин Семен, Бяков Никита. Третье место занял Сафонов Егор.

Хочу отметить, что уровень соревнований был очень высоким, большинство боксеров достигли колоссальных успехов в данном виде спорта. Среди участников были боксеры 1 разряда, КМС, победители Первенства Свердловской области, победители и финалисты Первенства УРФО. Наши ребята провели достойные бои, при этом от многих тренеров других команд нашей области последовала оценка о высоком уровне подготовки ребят.

Большое спасибо директору ДЮСШ Р.Р. Ризванову за предоставленный автобус, а также родителям за финансовую поддержку.

Тренера-преподаватели ДЮСШ: Р.Г. Зарипов, О.А. Желнов