Дегтярск в тройке призеров

     8 мая отгремел ошеломительный финал Свердловской юниорки!

     7 команд КВН сразились в беспощадной схватке юмора и смеха: «На десерт» (Екатеринбург), «Властелины Кольцово» (Екатеринбург), «Мадам ТЮССО» (п. Восход); «12+» (Красноуфимск), «Урал, товарищи!» (Екатеринбург), «Сборная Дегтярска», «Фрукты» (Екатеринбург).

     Команды подготовили и отыграли 2 конкурса: «Приветствие» и «Фристайл с КВНщиком». Приветствие - стандартный конкурс для ребят, в котором команды не опустились ниже 4 баллов. Ведь это финал! Команды подготовились на все 100%. Второй конкурс стал знаковым и самым ярким на финале. Играющие команды пригласили выступить вместе с ребятами на одной сцене взрослых КВНщиков.

     Это была по-настоящему захватывающая игра! До самого завершения не было понимания, кто из команд станет чемпионом сезона. Итоги «Самого лучшего сезона» бомбические! Чемпионами сезона стали команды «Властелины Кольцово», «Мадам ТЮССО», «12+», 2 место разделили команды «Урал, товарищи!» и "Сборная Дегтярска". Дегтярск в тройке призёров!

    Поздравляем с очередной победой наших КВНщиков: Дану Нечаеву, Наталью Толстогузову, Надежду Шайдиянову, Алену Тиморгазееву, Лину Аверину, Александра Морина, Дарью Нагаеву, Германа Максимовского и руководителя коллектива В.К.Моргачева.

    Команда «Сборная Дегтярска» благодарит спонсора этой игры, генерального директора ЗАО «Уралавтомака инжиниринг» Глеба Юрьевича Черепанова за приобретение формы игрокам.