«Лучший первоклассник – 2019»

Районный конкурс под таким названием прошел 17 мая на базе Каменской школы.

В конкурсе приняли участие 12 первоклассников Каменского района: Таисия Плесовских из Покровского, Захар Ваганов из Клевакинского, Виктория Зыкова из Брода, Алексей Давыдов из Пирогово, Карина Федчун из Новоисетского, Алина Соломеина из Кисловского, Карина Насикова из Маминского, София Осинцева из Рыбниковского, Ариадна Тагильцева из Колчедана, Дарья Семионова из Позарихи, Артем Васильев из Травянского и Артем Рожков из Черемхово.

Участников встретили ведущие: Королева доброты и ее помощник – распорядитель бала. На первом задании конкурса, который назывался «Визитка», ребята рассказывали о своей семье, о своих увлечениях, талантах, достижениях. На задании «Очумелые ручки» первоклассники делали из бумаги различные поделки. На третьем задании жюри оценивало газеты, которые конкурсанты подготовили дома на тему «Год театра».

И вот долгожданный итог конкурса: приз зрительских симпатий за выполнение газеты получила София Осинцева из Рыбниковской школы. Титул «Лучший первоклассник – 2019» завоевала Виктория Зыкова из Бродовской школы!

Все участники конкурса получили дипломы и призы. От всей души желаем победителям и участникам здоровья, успехов в учебе и творчестве!

Е.В. Белозерцева, директор Позарихинского ДК им. В.В. Чемезова