В Нижней Туре пройдет форум для бизнес-сообщества

В Свердловской области с 14 по 31 мая пройдет серия мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства. Праздник отмечается с 2007 года 26 мая. Одним из ключевых событий станет присуждение первых почетных званий «Заслуженный предприниматель года», введенных по инициативе губернатора. Подробная программа мероприятий в Свердловской области размещена на www.week.sofp.ru.

В Нижней Туре 23 мая во Дворце культуры пройдет бизнес-форум «Инструменты поддержки вашего бизнеса». На мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, приглашаются действующие, начинающие и потенциальные предприниматели. Для них будет представлена информация о том, какие малобюджетные франшизы можно реализовать в Нижней Туре и как получить низкопроцентные займы для развития бизнеса.

Все желающие смогут получить очные консультации у специалистов Пенсионного фонда, налоговой инспекции и кредитных организаций. Организаторы форума – администрация НТГО, Нижнетуринский муниципальный фонд поддержки предпринимательства.