Сердце он отдает детям

Педагог дополнительного образования ЦТР и ГО «Гармония» Константин Вячеславович ДМИТРИЕВ стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» в 2019 году.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства сотрудников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» ежегодно организует министерство образования Свердловской области. Это конкурс, победа в котором – самый лучший показатель успехов, достигнутых в работе, признание не только коллегами, но и воспитанниками индивидуального профессионального почерка своего наставника. 

С февраля по март проходил региональный (заочный) этап этого конкурса, в котором участвовали 44 конкурсанта из муниципальных образований Свердловской области. Наш городской округ представлял педагог дополнительного образования ЦТР и ГО «Гармония», руководитель спортивных объединений пауэрлифтинга и армрестлинга Константин Вячеславович Дмитриев. Подготовленный им пакет документов, в который вошли разработанная дополнительная общеобразовательная программа «Пауэрлифтинг – силовое троеборье» и эссе на тему «Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так, как учили этому вчера», видеоматериалы визитной карточки и учебного занятия конкурсная комиссия оценила по достоинству: наш педагог стал победителем в физкультурно-спортивной номинации и представит Свердловскую область на федеральном этапе конкурса!

Напомним, в конкурсе такого уровня педагоги ЦТР и ГО «Гармония» участвуют не впервые. В 2015 году тренер-преподаватель секции тхэквондо Андрей Борисович Блинков стал дипломантом II степени в физкультурно-спортивной номинации всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в Москве.

Желаем Константину Вячеславовичу удачи! Пусть человеку, который готов отдать неугасимую частицу своего сердца, раскрыть всю глубину души таким разным, не похожим друг на друга детям, обязательно повезет!