Спасибо за сына

5 апреля родителям Кирилла Подольского и Глеба Баранова вручили благодарственные письма от командиров частей, где проходят срочную службу наши земляки.

Ребята были призваны в российскую армию в конце ноября прошлого года и за несколько месяцев службы сумели себя проявить. Они точно и в срок выполняют воинские приказы, показывают отличные результаты боевой подготовки, пользуются заслуженным авторитетом в коллективе и достойно несут честь российского защитника Отечества! Родители не сдерживают переполняющей их гордости за успехи своих сыновей.

Ольга Валерьевна Баранова: «Мы очень гордимся успехами сына и желаем ему удачи в армейской службе. Глеб целеустремленный и умеет добиваться поставленной цели. В школьные годы он занимался хоккеем, а после 9 класса поступил в нижнетагильский железнодорожный техникум, приобрел специальность «машинист электровоза». В учебной части учится на механика-водителя и будет служить в танковых войсках. Мы уверены, что за время службы Глеб станет настоящим мужчиной, ведь армия – это настоящая школа жизни, где закаляется душа и тело!».

Тамара Александровна Подольская: «В учебной части Кирилл учится на механика-водителя и будет проходить службу в мотострелковых войсках. Я очень рада за него и меня до сих пор переполняют эмоции. Теперь я знаю, что такое плакать от гордости за своего сына!»

Ольга БЕЛИНОВИЧ