Управление пенсионного фонда в Нижней Туре станет межрайонным

К нему присоединяются УПФР Лесного и Качканара

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области сообщает о предстоящей реорганизации путем присоединения УПФР в городе Лесном и УПФР в городе Качканаре к УПФР в городе Нижней Туре и переименовании его в государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нижней Туре Свердловской области (межрайонное) (далее УПФР в г. Нижней Туре (межрайонное)).

УПФР в г. Нижней Туре (межрайонное) будет осуществлять свою деятельность на территориях Нижнетуринского городского округа, городского округа «Город Лесной», Качканарского городского округа. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г. Нижней Туре (межрайонному).

УПФР в г. Нижней Туре (межрайонное) будет располагаться по адресу: 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Усошина, 3. Начальник управления – Любовь Васильевна Архипова.

Телефон горячей линии для граждан: (34342) 2-70-51; для страхователей: (34342) 2-74-29. Время приема граждан и страхователей: понедельник – четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:15. Обеденный перерыв с 12:00 до 12:45.

Дополнительно сообщаем, что на территориях городского округа «Город Лесной» и Качканарского городского округа будут осуществлять деятельность структурные подразделения межрайонного УПФР. Изменений в выплате и доставке пенсий не будет, режим приема посетителей и бумажной отчетности остается прежним.