Заповедный Урал в фотоработах Виктора Стихина

Уже в третий раз в административном здании заказника «Режевской» проходит персональная фотовыставка Виктора Стихина, посвящённая заповедным и труднодоступным красотам Урала.

Все фотографии, представленные на выставке, сделаны методом панорамной съёмки, которая позволяет получить изображение, угол обзора которого 360 градусов по горизонтали и 160-180 градусов по вертикали. Проще говоря, такая фотография позволяет создать эффект присутствия и возможность посмотреть во все стороны вокруг точки съёмки. Снимки отлично передают не только красоту больших объектов, например, природных ландшафтов, но и внутреннюю, камерную атмосферу таких интересных мест, как пещеры.

Виктор Михайлович много лет активно сотрудничает с руководством особо охраняемых природных территорий Свердловской и Челябинской областей. И благодаря их совместным усилиям на выставке вы сможете насладиться фотовидами уникальных мест, куда обычному человеку бывает очень нелегко попасть. Но есть среди работ и запечатлённые красоты нашего района, которые вы без труда узнаете.

Приглашаем жителей и гостей города в минералогический музей «Самоцветная полоса Урала», где можно ознакомиться с фотоработами Виктора Стихина.