Праздник на СуперЕлке

На главную елку Свердловской области, организованную в Международном выставочном центре «ЭКСПО», было приглашено свыше 1700 школьников области. Среди этих счастливчиков оказались и ученики Каменской школы Александр Бигалко, Анастасия Васкельдина, Алена Шульгина и Арсений Филинков – призеры областных соревнований «Безопасное колесо».
У Дворца молодежи в Екатеринбурге ребят встретили большие комфортабельные автобусы, которые за полчаса доставили всех в выставочный центр. Многочисленные волонтеры объясняли прибывшим школьникам, где находится гардероб, где расположен батутный городок, и где их ожидает спектакль «Супербогатырь». На спектакле ребята попали в сказочный мир. Новогоднее приключение, завершившееся победой Супербогатыря над силами зла, создало у зрителей праздничное настроение, с которым они и отправились в парк развлечений. Всевозможные батуты, карусели, аттракционы наперебой манили к себе детвору. Самым экстремальным развлечением оказалась «Центрифуга», где наши юные инспекторы почувствовали себя летчиками-испытателями. Четыре часа на СуперЕлке пролетели стремительно. Ребята, получив сладкие подарки с игрушкой-символом года, с сожалением покидали выставочный центр.
Хочется поблагодарить всех организаторов, которые подарили это волшебное царство школьникам из разных территорий нашей области.
Т.В. Савина, учитель Каменской школы