Ёлки желаний

Подопечные гуманитарного центра поддержки семьи и материнства «Надежда» получили рождественские подарки от красноуфимских волшебников. Детям города и района подарили 400 подарков.

7 января добрыми эльфами и помощниками в передаче подарков выступили волонтеры из объединения «ДОБРОволец».  - Совершать добрые дела - это тоже исполнение заповедей Божиих! - отметила Надежда Юксеева, руководитель гуманитарного центра. - Порадовать деток в Рождество, да в таком количестве - это чудо. Добро вернётся! Дарите любовь, дарите радость, дарите счастье! Наш праздник - это слово о Чуде Рождества Христова! Благодарим всех, кто был причастен. Бог творит добро через людей.

***

В декабре депутаты Молодежной думы Центра творчества детей и молодежи организовали Новогоднюю игровую программу для детей, находящихся в соматическом отделении Красноуфимской РБ.

Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и их помощники играли с ребятами в игры, танцевали, пели песни и поздравили с Новым годом, пожелали ребятам скорейшего выздоровления!
Об этом сообщил Центр творчества детей и молодежи.