С нами интересней!

Уже третий год детская игровая комната «HAPPY DAY» (счастливый день) радует ребятишек всех возрастов! Здесь проходят детские дни рождения, веселые игровые программы, мастер-классы не только в выходные дни и каникулы, а каждый день!

«Город у нас небольшой и многие ребята являются нашими постоянными посетителями, - говорит хозяйка игровой комнаты Татьяна Букова. - Нам очень хочется каждый раз удивлять их чем-то новым, интересным, что мы и стараемся делать. Все это требует больших затрат, но мы не унываем, строим большие планы на будущее и постепенно воплощаем их в жизнь. Недавно мы установили скалодром для физического развития детей. Сделали отдельную комнату для чаепития. У нас проходят занятия по аэробике, «Школа развития ребенка», работает детская мастерская «Удивительный фетр». Сейчас мы проектируем зону для творчества, где будут проводиться и другие мастер-классы».

Все занятия здесь проходят в игровой форме, с небольшими группами детей, чтобы каждому можно было уделить максимум внимания. К календарным праздникам в игровой комнате всегда стараются организовать интересные мероприятия. Например, 1 января здесь состоялся праздник «Новый год со вкусом...». К ребятам приходила Снегурочка и всеми любимый Мишка Тедди. После игровой программы все дети приняли участие в интересном фото-проекте с дегустацией пирожных! Параллельно проходит еще несколько новых игровых программ, готовится мероприятие для мальчишек к Дню Защитника Отечества и интересный мастер класс и фото-проект для девочек к 8 Марта. Рекламу о проведении игровых программ можно увидеть в социальных сетях.

«Мы активно привлекаем к сотрудничеству молодых специалистов, - рассказывает Т.Букова, - чтобы игровая комната работала не только в развлекательном, но и познавательном направлении, помогая родителям в воспитании детей. Основной возраст наших посетителей от 1 года до 12 лет. График работы детской игровой комнаты ненормированный. Большая часть времени забронирована на проведение игровых мероприятий, детских дней рождений. Если вы также хотите провести у нас день рождения или привести своего ребенка выплеснуть свою энергию, желательно нам позвонить и уточнить свободное от бронирования время. Наши контакты также можно найти в соцсетях.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто с пониманием относится к нашей работе и ценит наш труд! Мы рады любому сотрудничеству, всем, кто желает внести что-то новое в работу детского развлекательного центра и порадовать этим детей.

Мы за то, чтобы ребята разных возрастов, как можно чаще имели возможность общаться со своими сверстниками, интересно проводить свободное время, развивать свои творческие способности, а не сидели у компьютера или телефона. С нами намного интересней!»

Ирина АВДЮШЕВА