«Лидеры» стали лидерами

1 декабря, в День борьбы со СПИДом, состоялась игра «Мы вместе» среди молодёжных организаций города

В минувшую субботу в СОЦ «Сплав» прошло очередное спортивное мероприятие, участие в котором приняли четыре команды: сборные Кировградского техникума ПТС «Банда» и «Лидер», молодёжная организация филиала «Производство полиметаллов» АО «Уралэлектромедь»

– «Молодёжка», а также молодёжная избирательная комиссия – «МИК». Организаторами данной игры выступили члены Совета молодёжи при главе Кировградского городского округа, волонтёрами – любительское объединение «Спутник». Помощниками в проведении игры стали подростки, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. Ребята показали себя с хорошей стороны, проявив активность.

– Целью мероприятия не ставилась проверка физической подготовки молодых людей города. Эта игра была придумана для того, чтобы привлечь молодёжь Кировграда к занятию спортом и ведению здорового образа жизни. Задания были ориентированы на взаимодействие и сплочение членов команд, поэтому не требовали особых усилий, – рассказывает руководитель МО «Спутник» Юлия Олейник.

«Баскетбол, футбол, боулинг, прыжки в длину, кёрлинг, эстафета – вот, через что нам пришлось пройти. Мы отлично провели время! Хотелось бы, чтобы в следующий раз было больше участников, а вообще, всё прошло на высоком уровне», – такой отзыв о мероприятии оставила одна из участниц.

Результаты подведены, и победителем стала команда «Лидер», второе место заняла «Молодёжка», а третье – команда «МИК». Все участники были награждены грамотами и сладкими призами, а победители – медалями.

Полина ПЕТРОВСКАЯ

Игра «Мы вместе» среди молодёжных организаций города Кировграда
05.12.2018
Скачать оригинал