Ни одна мама не осталась без внимания

23 ноября представители Администрации ТГО и Центра развития физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с сотрудниками ЗАГСа и медицинскими работниками поздравили будущих мам, находящихся в родильном отделении центральной районной больницы.

Л. А. Селезнёва, уполномоченный главы Администрации ТГО, вручила шестерым женщинам, которые вот-вот станут мамами, подарки для их будущих детей. А женский коллектив родильного отделения в подарок получил торт. В отделении женской консультации Лидия Анатольевна также поздравила беременных мам, отметив их особую красоту.

Поздравления мамам и пожелания скорейшего выздоровления их детям прозвучали в этот день и в педиатрическом отделении
больницы. Детям, находящимся на лечении, были вручены развивающие игрушки, а мамам – открытки. Не остались без внимания сотрудницы детской консультации. В их адрес прозвучали слова благодарности за сохранение здоровья самого главного в жизни каждой мамы – её ребёнка.

В фойе здания детской консультации была организована выставка рисунков и поделок, приуроченная к этому светлому празднику. Она получилась очень красивой и разнообразной, в ней приняли участие дети, находящиеся на лечении, а также дети медицинских работников. В этот день в стенах больницы царили уют и доброжелательность, ни одна мама не осталась без внимания.