Нижнетуринская молодёжь планирует бизнес

Авторы лучших проектов  награждены призами и будут участвовать в одном из самых масштабных событий для молодежи Свердловской области.

Такие конкурсы Нижнетуринским муниципальным фондом поддержки предпринимательства проводятся ежегодно. На этот раз на него была подана 51 заявка. Это намного больше, чем в прошлом году.

За главный приз боролось восемь участников. С учетом состоявшегося обсуждения члены комиссии определили победителей конкурса.

I место в своих номинациях заняли бизнес-планы П. Д. Игнатенко, М. П. Полищук; II место – О. А. Савыковой, Д. Д. Игнатенко.

Также признаны победителями в номинациях бизнес-планы В. Е. Еперина, Д. С. Тарасова, Д. С. Быкова, Л. В. Лосевой.

За счет средств организатора, Нижнетуринского муниципального фонда поддержки предпринимательства, победителям конкурса вручены фитнес-браслеты за I место и портативный аккумулятор за II место, а все номинанты получили в подарок флешки.

Участники муниципального конкурса автоматически становятся претендентами на участие в областном конкурсе «Молодежь планирует бизнес» – одном из самых масштабных событий для молодежи Свердловской области в сфере предпринимательства, где молодые люди делятся своими бизнес-идеями, встречаются с опытными успешными бизнесменами на площадках учебных заведений, общаются с единомышленниками и вовлекаются в бизнес-среду.

Мы приглашаем школьников и студентов присоединиться к участию, представлять интересы Нижнетуринского городского округа на региональном уровне. Условия участия в конкурсе: если тебе от 16 до 35 лет, если ты проживаешь в Свердловской области, у тебя есть бизнес-идея, которой ты готов поделиться.

Главным призом станет сертификат на сумму 30 000 рублей на обучение в любом заведении на усмотрение победителя. Победители в номинациях получат бизнес-сувениры и дипломы призеров конкурса.