Стартовал ремонт теплосетей на Мартюше

В Каменском районе стартовал ремонт теплосетей в поселке Мартюш, средства на восстановительные были выделены из резервного фонда Свердловской области.

19 июля администрацией МО «Каменский городской округ» заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Зодиак 2000» о проведении ремонта тепловых сетей на Мартюше на сумму 36 427 640 руб. Все работы согласованы с АО «Газэкс», ОАО «МРСК Урала», МУП «Каменская сетевая компания», МУП «КМТС». 21 июля в поселке началась подготовка трасс к земляным работам, разбор заграждений, железных гаражей и вырубка кустарника. 24 июля подрядная организация начала вскрытие трасс ТВС по ул. Победы, ул. Титова, их демонтаж по ул. Гагарина. Одновременно с тяжелыми техническими работами идет покраска трассы ТВС от котельной до здания ООО «Умит».

Контроль по производственным работам возложен на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи А.П. Баранова. На территории Мартюша создан штаб по взаимодействию с населением, возглавляемый главой Бродовской администрации В.П. Алексеевым. По всем вопросам можно обращаться в сельскую администрацию по телефону 8(3439) 310-656.