Обновлён въездной знак

Тот, что расположен на выезде из Режа по направлению к с. Глинское.

Во вторник вечером (после работы) руководители Режа и представители общественности собрались, чтобы покрасить вышеуказанный въездной знак. Это глава Режевского городского округа Алексей Копалов, глава администрации РГО Владимир Шлегель, заместитель главы администрации РГО по вопросам строительства, коммунального хозяй-ства, транспорта и связи Александр Качурин, военный комиссар по городам Реж и Артёмовский Константин Грунский, руководитель следственного отдела СУ СК РФ по Свердловской области Александр Данилов, председатель Общественной палаты Режа Геннадий Павловский. Вышку для этих работ предоставил Алексей Петрович Егоров, который также принял участие в обновлении знака.

Общественно-полезная деятельность на благо нашего округа со стороны руководителей Режа – это, на наш взгляд, пример для всех, кто хочет, чтобы город развивался и процветал.

Стоит отметить, что это не первый въездной знак, который обновлён на добровольных началах. В преддверии Дня города были покрашены въездные знаки в сторону Алапаевского и Артёмовского районов.