Инспекторы ДПС помогли экстренно доставить ребёнка в лечебное учреждение

Утром, когда инспекторы отдельного взвода ДПС ОМВД России по Режевскому району, лейтенанты полиции Константин Носарев и Артём Костюнин несли службу автодороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск, к ним подъехал легковой автомобиль «Фольксваген».

В салоне транспортного средства помимо водителя находились 35-летний житель Ирбитского района с ребёнком на руках и его супруга. Полуторагодовалая девочка находилась в тяжёлом состоянии.

Инспекторы ДПС Константин Носарев и Артём Костюнин приняли решение незамедлительно оказать помощь гражданам и сопроводили транспортное средство с родителями и ребёнком до Режевской ЦРБ. Кроме того, по пути стражи порядка сообщили о случившемся в приёмный покой медицинского учреждения, и по прибытию их уже ожидала бригада врачей, которые оперативно оказали помощь малышке.

Оказалось, что приступ у ребёнка произошел от того, что она перегрелась на солнце. Сейчас девочка уже находится дома и чувствует себя хорошо, а родители искренне поблагодарили инспекторов ГИБДД за оказанную помощь маленькому гражданину.

Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Константин Носарев и Артём Костюнин всегда добросовестно выполняют свою работу, и считают, что на их месте так бы поступил каждый.