Медалисты 2018. Выпускниц поздравить рады с получением награды!

Для того чтобы стать выпускником-медалистом нужно очень много поработать. За все достигнутые результаты нужно сказать огромное спасибо, прежде всего, родителям, педагогам, всем тем, кто вложил в них знания и душу. 

2 июля 2018 года в зале заседаний Администрации Гаринского городского округа чествовали лучших выпускников нашего округа, которые своим умом, своим трудом заработали и получают первые и очень весомые награды – серебряные школьные медали! Стало хорошей традицией проводить столь торжественную и волнующую церемонию в здании Администрации. В этом году у нас три серебряных медалистки: Головко Дарья, Долгих Валерия и Енуленко Надежда.

С успешным завершением обучения девушек поздравили глава Гаринского городского округа С.Е. Величко и родители выпускников. От имени всех тех, кто помогал им пройти одиннадцатилетний школьный путь, постоянно думал, переживал вместе с ними все радости и горести, радовался победам, огорчался поражениям, к медалисткам обратилась директор Гаринской средней общеобразовательной школы О.С. Барышникова. 

Благодаря проявленной за годы учебы тяге к знаниям, упорству и целеустремленности в постижении новых наук, ребятам удалось проявить себя умными, способными и активными учениками. Сергей Евгеньевич Величко вручил Благодарственные письма главы Гаринского городского округа родителям за достижение их детьми особых успехов в получении знаний. 

Со словами поздравления к девушкам обратилась труженица тыла Т.Н. Волкова, отметив, что они получили огромный запас знаний, и теперь необходимо найти им должное и полезное применение. В этот торжественный день для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении Ирины Федоровой, Николая Кашеварова. 

Мы в свою очередь желаем ребятам успехов, и пусть правильный выбор профессионального пути поможет им реализовать свои мечты и надежды, а знания станут основой для успешного труда в будущем. 

 Д. Рычков