День российской почты в Николо-Павловске

В преддверии Дня российской почты Пригородная Газета посетила одно из отделений Почты России пригородного района – офис в селе Николо-Павловское по улице Юбилейная, 1.

В отделении трудятся 10 человек, график которых сложно назвать легким – пять дней в неделю они трудятся с 8 утра до 8 вечера. Работники отделения отмечают, что, несмотря на плотный график, сплоченность коллектива помогает справиться с любыми возникающими трудностями.

Несмотря на частые сообщения об утере посылок и писем Почтой Росии, то и дело появляющиеся в прессе, сотрудники с гордостью сообщают, что в Николо-Павловском отделении подобных случаев не было. Похвальное достижение, учитывая, что сотрудникам Почты России приходится осуществлять не только работу, непосредственно относящуюся к доставке писем и посылок – в их обязанности входит так же продажа различных товаров и слуг на территории отделения. Приходя на почту, клиенты могут не только отправить нужные им предметы и совершить денежный перевод, но и купить предметы обихода, прессу, и гастрономические товары.
Сотрудники Николо-Павловского отделения Почты России поздравляют коллег с Днем российской почты, и желают им успехов в профессиональной деятельности.

В этом году День российской почты отмечается 8-го июля.