Свои чемпионаты

В день, когда писалась ещё одна страница истории славных, хоть и малочисленных, побед русского футбола. В день, когда на зубах, нервах и морально-волевых качествах сборная России по футболу отправила домой сборную Испании и вышла в четверть финал - в Бисерти шли свои соревнования. 

Соревновательная программа стартовала в полдень - во дворе по улице Октябрьской, в котором в рамках реализации программы "Комфортная городская среда" в 2017-м году была построена спортивная площадка, прошёл общедворовой Кубок по баскетболу среди юношей и девушек. Победила, как обычно и бывает в подобных соревнованиях, дружба.

Чуть попозже на футбольном поле при Доме культуры "Искра" состоялся товарищеский мини-чемпионат по футболу - соревновались команды из Бисерти, Нижних Серёг, Михайловска, Ачита, Дружинино. Под жарким июльским солнцем победу в чемпионате завоевал бисертский "Зенит". Футбольное представительство у Бисерти в этот день было весьма широким - кроме "Зенита" играли и другие бисертские команды с не по-деревенски громкими названиями - Локомотив, Урал, Аякс.