Советской – зелёный свет!

Перефразируя известную пословицу, можно уже сказать: сколько погода бы ни вредничала, а запланированные в городе ремонтные работы идут своим чередом, в том числе и дорожные. Так, 15 июня можно считать днём окончания работ по капитальному ремонту улицы Советской, проводимой компанией «Стройсервис».

Напомним, что её ремонт проводился в два этапа: так, в 2017 году работы шли в её южная части до железнодорожного переезда, а в этом году вплоть до улицы Революции. Кстати, в настоящее время и на ней, несмотря на дожди, полным ходом ведутся дорожные работы. По словам рабочих, современные технологии это позволяют…

Что же до качества ремонта улицы Советской, то какое оно, покажет время, а пока о том, что в двух местах: на пересечении улиц Советской и 50 лет Октября и в районе детского парка «Золотой ключик», велись серьёзные земляные работы по укладке теплотрассы, напоминает разве что едва заметная полоса да дорожный знак на обочине.

18 июня городская комиссия приняла дорогу без замечаний. Водители, проезжая по прямой, ставят новенькой дороге отличную оценку!

Елена АБРАМОВА.