Объявляем конкурс!

«Живу я в глубине России, в краю озёр и рудных скал.
Здесь реки – сини, горы – сини
И в синих отсветах металл»

Многие дегтярцы стараются путешествовать по миру, познавая что-то интересное и вдохновляясь красотой неизведанных мест. Мало кто догадывается о том, что необыкновенное и прекрасное совсем рядом с нами, тем более родные места, как правило, теплее и ближе сердцу.

В Свердловской области разработали первые тематические маршруты по Самоцветному кольцу Урала, путешествие по которым позволит познакомиться с настоящим Уралом.

Уральская природа действительно восхищает и завораживает. Суровые пейзажи гор и водопадные каскады, раскинувшиеся холмы смешанных лесов с богатым разнообразием животного мира, более трех тысяч водоёмов, удивительные природные объекты – никого не оставят равнодушными. Пейзажи, достойные кисти великого художника!

Мы не будем рисовать, оставив это занятие для профессионалов. Редакция газеты «За большую Дегтярку» объявляет конкурс на лучшую фотографию природы уральского края. Снимайте, творите, путешествуйте по неизведанным родным местам! Самые интересные фотографии будут опубликованы на страницах газеты, а победителей в трех номинациях будут награждены достойными призами.

Конкурс проводится с июня по сентябрь 2018 г.

Условия конкурса: цветные и черно-белые фотографии присылать в формате JPEG на электронную почту редакции za_bol_deg@mail.ru.