Этот день со счастья начинается

1 июня в североуральском ЗАГСе прошла торжественная регистрация новорожденных: Артёма Блинова, Маргариты Фаттахутдиновой, Стефана Муханова.

Счастливые семьи пришли поздравить заместитель председателя городской думы Александр Злобин, заведующий отделом культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ администрации Североуральска Михаил Чириков, председатель городского женсовета Светлана Скоробогатова, а также коллеги и друзья.

Руководитель ЗАГСа Татьяна Шумицкая  отметила, что рождение детишек – событие и радостное, и светлое. Она пожелала родителям стать добрыми друзьями и мудрыми наставниками для своих детей.

Михаил Иосифович вручил родителям свидетельства о рождении и подарки. Он отметил, что для городского округа очень важно, что рождаются дети, значит, город живет, и будет процветать.

Светлана Николаевна подметила, что церемония имянаречения – это многолетняя традиция, приобретающая особую ценность в год 260-летия Североуральска.

Игоря и Надежду Фаттахутдиновых с рождением второго ребенка Маргариты поздравила и вручила сертификат на материнский капитал руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда Дарья Авдонина. Также это молодую и счастливую семью поздравил начальник ЦТИШ АО «СУБР» А.Злобин, он же работодатель молодого папы, который пожелал удачи и благополучия всем молодым семьям. Удивительно, что Александр Александрович точно знает, что у всех его подчиненных воспитывается 317 детей.

Андрея и Ирину Блиновых с рождением первенца – Артема поздравили коллеги с шахты Кальинской и Детской школы искусств Кальи, вручили подарки и пожелали дальнейшего продолжения рода.

Дмитрия и Екатерину Мухановых с рождением третьего ребенка поздравили коллеги СУБР-проекта, пожелали мира и добра.

С. Светлая.