Браво!

Завершился XIV Областной конкурс «Камертон», организатором которого является Законодательное Собрание Свердловской области.

«Открой свое сердце добру» - такой была тема нынешнего конкурса, который проводился по восьми номинациям: «Литературные произведения»; «Музыкальные произведения»; «Произведения изобразительного искусства»; «Спектакли»; «Кино- и видеофильмы»; «Радио- и телепередачи и публикации в периодической печати»; «Культурные проекты (выставки, экспозиции, фестивали, конкурсы)»; «Социальная реклама».

Участниками конкурса могли стать коллективы, частные лица, авторы (создатели, организаторы) работ (произведений, проектов) как профессионалы, так и любители. Для участия в творческом проекте нужно было выслать видео с конкурсным материалом до 14 мая в оргкомитет конкурса.

В конце прошлой недели стали известны результаты. Победителем областного конкурса в номинации «Спектакли» стала театральная студия «Трудное детство» и режиссер Светлана Кривцун с постановкой «Дом моего сердца», который верхнетуринцы могли увидеть во время новогодних праздников. Награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоится в День защиты детей в Екатеринбургском государственном цирке, где пройдет торжественная церемония и новое цирковое представление.

Ирина Авдюшева