Лучшие предприниматели Режевского городского округа

На празднике в честь Дня российского предпринимательства были озвучены имена победителей конкурса «Лучший предприниматель Режевского городского округа – 2017». Конкурс проводился Режевским фондом поддержки малого предпринимательства в рамках муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Режевском городском округе».

Итоги конкурса "Лучший предприниматель Режевского городского округа-2017" подводило жюри, состоящее из представителей координационного Cовета по развитию малого предпринимательства в Режевском городском округе. Из 51 участника было определено 9 победителей в разных номинациях. Их фото публикуем в этом выпуске газеты.

1. Пётр Каунов, директор камнеобрабатывающего предприятия ООО «Лазурит» - победитель в номинации «Про-изводство товаров». Большой опыт работы в сфере обработки камня позволяет предприятию сохранять высокий уровень качества выпускаемой продукции и наращивать производственные объемы.

2. Галина Бурдусова – победитель в номинации «Городские транспортные перевозки пассажиров». Единственная женщина-предприниматель в сфере пассажироперевозок. В 2005 году возглавила «Центр автобусных пассажирских перевозок», который объединил всех предпринимателей, работавших на городских маршрутах.

3. Юрий Лукянчук, глава крестьянско-фермерского хозяйства с. Арамашка – победитель в номинации «Произ-водство сельскохозяйственной прфодукции и продуктов питания». Более 10 лет занимается выращиванием зерновых культур. В 2017 году предпринимателю удалось увеличить размеры посевных площадей, а также доходы от реализации сельхозпродукции.

4. Евгений Шалюгин, руководитель ООО «Сантехцентр» - победитель в номинации «Спецмонтажные работы» (газовые, электрические, сантехнические)». В бизнесе – с 2006 года. Предприниматель уделяет большое внимание под-готовке и обучению квалифицированных кадров. Предприятие развивается благодаря востребованности и качеству пре-доставляемых услуг, в прошлом году численность его работников увеличилась на 6 человек.

5. Дмитрий Гилёв – победитель в номинации «Вечерние кафе и кафе выходного дня». Кафе «Nozomi» давно явля-ется излюбленным местом отдыха для режевлян. Переезд в центр города способствовал не только обновлению интерьера кафе, но и появлению 6 рабочих мест. О социальной защищённости сотрудников свидетельствуют высокая заработная плата и внимание к вопросам охраны труда.

6. Зинаида Фирсова, руководитель семейного предприятия «Бодрость». Победитель в номинации «Здравоохранение и социальный бизнес». 26 лет Зинаида Александровна заботится о чистоте жителей города. Сегодня в бане три вида парилок: традиционная, солевая и сауна. Благодаря современным новинкам баня пользуется повышенным спросом у населения.

7. Алёна Чепчугова, владелец сети магазинов «Арлекино» - победитель в номинации «Торговля сувенирной про-дукцией и цветочный бизнес». За 4 года ей удалось создать стабильный коллектив, обеспечить большой поток клиентов и спрос на продукцию магазинов среди населения. Предприниматель оказывает благотворительную помощь в проведении городских мероприятий.

8. Алексей Рычков, руководитель турфирмы «Малыш и Карлсон» - победитель в номинации «Туризм и бизнес в сфере развлечений». Более 20 лет – в туристической сфере. Большое внимание предпринимателем уделяется развитию внутреннего туризма. Среди его достижений - создание множества экскурсионных туров, среди которых новым является туристический маршрут «Режевские сокровища», пролегающий по историческим местам города и района.

9. Игорь Чикалов, директор ООО «Пилигрим» - победитель в номинации «Открытие года». Всего год назад пред-приниматель открыл в Реже ортопедический магазин «Девять сил». Новая продукция оказалась востребована населением. Кроме того, открытие магазина принесло городу появление трёх новых рабочих мест.