Лучший «Полицейский дядя Степа»

10 мая полицейские и общественники подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», посвященного 300 - летию российской полиции.

На конкурс было представлено 15 работ. Конкурсной комиссией, в состав которой вошли начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Светлана Симонова, председатель Общественного совета МО Марина Черепанова и запмпред Совета ветеранов ОВД подполковник в отставке Александр Шипулин, были выбраны 3 лучшие работы.

1 место занял Барабанов Никита, воспитанник ГКУ «СРЦН Нижнесергинского района», его поделка «Полицейский дядя Степа» выполнена из картона и цветной бумаги. 2 место присвоено Попову Даниилу, ученику 6 класса и 3 место заняла совместная работа в исполнении Смольникова Степана и Щипанова Дмитрия, учеников 6 класса.

Хочется отметить активное участие детей МКУДО Нижнесергинский ЦДОД под руководством преподавателя Александра Сапегина и учащихся учебных заведений Бисерти. Все дети, участвовавшие в конкурсе, будут отмечены грамотами и подарками в День защиты детей 1 июня.

Работы, занявшие призовые места, направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в конкурсе на региональном уровне.

МО МВД России «Нижнесергинский».