Нашим любимым мамам

   День матери – это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

   Вот и воспитанники детского сада №7 решили поздравить своих мам с праздником и подготовили для них настоящий сюрприз – провели в их честь футбольный матч. На футбольном поле лицом к лицу сошлись команда «Юные футболисты» и команда «Папы», в составе которой были Александр Толстобоков, Олег Австраков, Александр Гутман и Дмитрий и Демид Солодянкины (папа и старший брат воспитанника средней группы Глеба Солодянкина). По результатам игры победа досталась папам, но маленькие футболисты не расстроились, ведь свою победу папы-победители посвятили их любимым мамам.

   На этом подарки мамам не закончились: ребята из средней, старшей и подготовительной групп вместе со своими наставниками М.С. Петровой, Т.А. Куркиной, А.А. Чуниной, Г.М. Хисамутдиновой, А.С. Гутман, Г.Н. Сагеевой, Г.М. Цынцарь раскрасили территорию вокруг детского сада, превратив ее в прекрасную цветочную поляну, да сделали это так мастерски, что мамы, забирая вечером детей из детского сада, не переставали восхищаться талантами своих сыновей и дочек.

 

 

 

 

 

 

 

Светлана КУЛЕШОВА