Жить - так жить

Песня - лучший подарок «Жить - так жить!» - под этим девизом с отчетным концертом выступил во Дворце культуры Народный коллектив Театр песни «Раздолье».

В концерте прозвучали как уже известные и полюбившиеся зрителям песни («Мама, живи», «Галина», «Колодец», «Ворожи, не ворожи», «Широка река» и др.), так и совершенно новые – «Верила, верю», «Никто тебя не любит так, как я», «Ночь», «Вишня белая», «На сердце белыми нитями». Женскую половину зрительного зала растрогали и покорили мужские сольные выходы: «Люблю тебя такой, какая есть» в исполнении Вячеслава Томилова и «Самая любимая» в исполнении Александра Конева. Состоялась премьера еще одной песни, которая сразу полюбилась зрителям, – «Эх, на небе дали».

А название творческой встрече среднеуральских артистов с публикой дал хит «Жить – так жить». Несмотря на то, что программа длилась 1 час 40 минут и включала в себя 22 номера, для зрителей это время пролетело, как несколько минут. Артисты отработали концерт на одном дыхании и удивили зрителей не только красивыми песнями, но и новыми, как всегда, оригинальными костюмами.

Благодарные поклонники одарили любимых артистов заслуженными аплодисментами и цветами. Сюрпризом для популярного коллектива стала песня, которую друзья «Раздолья» сами сочинили о любимом коллективе (автор Г. Сторожук).