И КВН нам по плечу!

21-24 сентября 2021 года в пос. Ключевка Челябинской области на базе оздоровительного комплекса «Лесная застава» состоялась 1/4 финала официальной интегрированной лиги особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига ВОИ» «СТАТУС ПОЗВОЛЯЕТ».

На это мероприятие была направлена команда районного общества инвалидов в составе 11 человек: Сиротин Сергей Васильевич, Сидоров Александр Анатольевич, Карташов Александр Юрьевич, Усик Константин Васильевич, Вербицкая Марина Ивановна, Черепанова Екатерина Сергеевна, Супонева Татьяна Геннадьевна, Устюгова Алевтина Александровна, Суханова Валентина Сергеевна, Сидорова Татьяна Александровна, Рубцова Людмила Николаевна, а также руководитель творческого коллектива «УЛЫБКА» Кайгородов Виталий Викторович и звукооператор Грозных Дмитрий Иванович.

Подготовка к конкурсам и репетиция проводилась в режиме мастер-класс под руководством опытных шоуменов из Санкт-Петербурга, в ходе которых команда получила богатый опыт в подготовке и проведении подобных мероприятий. В конкурсе принимали участие команды из разных городов Тюменской, Челябинской и Свердловской областей.

Составы команд были в основном молодежными, и нам пришлось серьезно с ними посоперничать.

 

Выступление нашей команды, по мнению жюри, было выше ожидаемого, несмотря на то что мы впервые участвовали в конкурсе такого высокого уровня.

 

Отдельная благодарность за помощь и содействие в организации этой поездки выражает Людмила РУБЦОВА, Председатель РО ВОИ главе района В.А. Бедулеву, директору Центра детского творчества «Эльдорадо» В.И. Наумовой и водителю автобуса А.А. Кондрину.