Семейная мелодия Крапивиных прозвучала на региональном конкурсе "Семья года 2021"

В Свердловской области прошел очередной этап конкурса "Семья года 2021", в котором приняла участие семья Крапивиных из Дегтярска.

Всего 6 семей, проживающих в Свердловской области, после всех необходимых отборочных этапов были приглашены на региональный конкурс в загородный клуб "Белая Лошадь". В нем приняли участие семья Петриковых из Екатеринбурга, семья Тутыниных из Красноуфимска, семья Королевых из п.г.т. Пышма, семья Подъячевых из города Богданович, семья Волгиных из Нижней Салды и семья Крапивиных из Дегтярска.

В течение трех дней семьи с детьми принимали участие в самых разных конкурсах: представляли свою семью в конкурсе визиток, соревновались в сообразительности и ловкости с другими семьями в музыкальной игротеке, показывали свои творческие таланты в рамках конкурса «Музыкальный клип семьи» и занимались совместным творчеством, изготавливая обложку семейного музыкального альбома.

Тематикой конкурса в текущем году стала концепция «Семейные мелодии», ведь каждая семья создает свое собственное, неповторимое звучание. Это прекрасная музыка – музыка любви, счастья, поддержки и детского смеха. Весь конкурс проходил в яркой необычной музыкальной стилистике.

Конкурс был организован министерством социальной политики Свердловской области с целью повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Как проходил конкурс, нам рассказала Татьяна Крапивина, мама двух девочек: Марии и Виктории, которым соответственно 11 и 8 лет.

читать продолжение