Владимир Ярков стал победителем регионального областного зимнего Фестиваля ВФСК ГТО

24 марта 2021 года исполнилось 7 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийской физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В связи с этим 24 марта 2021 года в г. Екатеринбург в легкоатлетическом манеже «Луч» Министерством физической культуры и спорта Свердловской области проводилось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. На спортивный праздник, для награждения, были приглашены победители регионального областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который проводился 28 февраля 2021 года в Верхней Синячихе на базе физкультурно-спортивного комплекса «Орион». Среди приглашенных был тренер-преподаватель по легкой атлетике МАОУ ДО ДЮСШ Владимир Ярков, который стал победителем регионального областного зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди участников VIII ступени.

Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт вручил Владимиру Витальевичу диплом и медаль за 1 место.