«Папа и я, мы вместе - друзья!»

Во Дворце культуры города Нижние Серги прошла ежегодная праздничная программа «Папа и я, мы вместе- друзья!» В программе приняли участие четыре семьи: семья Екимовских (папа Алексей и сын Евгений), семья Боталовых (папа Дмитрий и сын Иван), семья Чекасиных (папа Евгений и сын Николай), семья Симоновых (папа Дмитрий и сыновья Максим и Денис).

Все семьи представили себя в первом конкурса «ВИЗИТКА», а далее им предстояло пройти череду конкурсов на ловкость, скорость, меткость, сноровку и внимание. Настоящим представлением стал конкурс «ТЕНИ», главными героями которого стали дети. Папам предстояло найти своего переодетого ребенка по силуэту на ткани, при выключенном свете. Конкурс показал, что все папы хорошо знают своих детей, ведь никто не допустил ошибки. Победителей и проигравших на этом конкурсе не было, каждая семья заняла место победителя в своей номинации. Все семьи были награждены памятными подарками и дипломами. Мы от всей души поздравляем участников с прошедшим праздником -23 февраля и говорим «спасибо» за участие и за подаренное хорошее настроение.

В этом году в зале присутствовали только группы поддержки семей и члены жюри, поэтому мы предлагаем вашему вниманию видео-трансляцию с традиционной - праздничной программы «Папа и я, мы вместе - друзья!» https://vk.com/dknsergi?w=wall-70472287_2164