27 февраля в Красноуфимске состоялся финальный турнир

27 февраля в  Красноуфимске состоялся финальный турнир первенства Западного управленческого округа и кубка главы Михайловского городского поселения по хоккею среди любительских команд. В финальную часть турнира прошли 4 команды.

В первом полуфинальном матче встречались команды «Спарта» Нижние Серги и «Пегас» Атиг. В упорной борьбе победила «Спарта» со счетом 5:2. Во втором полуфинале команда «Сокол» г. Красноуфимск уверенно обыграла команду «Ледокол» г. Ревда со счетом 12:2. В упорной игре победила команда «Пегас» со счетом 7:1. Также захватывающим получился и финал турнира, в котором встречались команды «Сокол» и «Спарта». Победу одержал «Сокол» со счетом 3:1.

Итог финального турнира: «Сокол» - 1 место, «Спарта» - 2 место, «Пегас» - 3 место, «Ледокол» - 4 место.
Представители организаторов турнира из г. Михайловска Щипанов Александр и Нефедов Михаил совместно с представителями из г. Красноуфимска провели награждение. Все команды получили кубки и медали. Также были награждены лучшие игроки турнира. Из команды «Пегас» ими стали Миронов Кирилл и Скачков Павел. Из команды «Спарта» - Цыганов Егор. Финальный турнир проходил в суровых условиях уральской зимы, но на хоккейной площадке было очень жарко. Победителей и призеров поздравляем с успешным завершением турнира.