Их дело вечное - библиотечное

Алена Леонидовна всегда считала, что работа в библиотеке - это познание чего-то нового и постоянное общение с разными людьми. Поэтому, как только освободилось рабочее место, она устроилась туда.

В 2011 году пришла на работу в Пальминскую библиотеку Алена Леонидовна Комарова.  Она всегда считала, что работа в библиотеке - это познание чего-то нового и постоянное общение с разными людьми. Поэтому, как только освободилось рабочее место, она устроилась туда. С годами  научилась многому, сейчас уже знает, как встретить посетителей, как облегчить выбор среди огромного количества изданий. Самым любимым для Алены в работе является проведение массовых мероприятий, к которым она  тщательно готовится. Ей доставляет огромное удовольствие работать с дошколятами, с учащимися, как начальных классов, так и старших, со взрослым поколением, особенно старается уделять внимание пенсионерам, привлекать их в культурную жизнь села.

Через два года Алену Леонидовну Комарову назначили на должность заведующей филиалом Пальминской сельской библиотекой. За все годы работы она доказала, как любит своё дело и получает искреннее удовольствие от него.

В библиотеке, благодаря Алене Леонидовне, уютно и комфортно.  Глаз радует разнообразием и огромным количеством цветов. В настоящее время она получает образование библиотекаря, учится на 4-ом курсе заочного отделения Свердловского колледжа искусств и культуры.

Юлия ФИРУЛЕВА