Открытый турнир по хоккею на призы хоккейного клуба «Ак Барс»

1 период игры закончился со счетом 0:2, в пользу команды "Ермак". Первую и вторую шайбу в ворота команды "Сокол" забил игрок под номером 5 Данил Грехов (Ермак).

Во время 2 периода игроки команды "Ермак" еще больше оторвались от соперников и счет стал 0:6.
Третья шайба - игрок №10 Дмитрий Бабушкин (Ермак).
Четвертая шайба - игрок №5 Данил Грехов (Ермак).
Пятую и шестую шайбу в ворота своих соперников вновь забил игрок №10 Дмитрий Бабушкин (Ермак).

После недолгого перерыва начался 3 период, который был решающим в этой игре. В этот раз команде города Красноуфимска удалось прорваться к воротам соперников и забить долгожданный гол. Но, к сожалению, для нашей команды игра закончилась со счетом 2:11 в пользу команды Кунгура.
Седьмая шайба - игрок №5 Данил Грехов (Ермак).
Первую шайбу в команде "Сокол" забил - Евгений Сафонов (Сокол).
Восьмую и девятую шайбу забил игрок №10 Дмитрий Бабушкин (Ермак).
Десятая шайба - игрок №9 Дмитрий Оборин (Ермак).
Одиннадцатая шайба - игрок №10 Дмитрий Бабушкин (Ермак).
И последнюю шайбу в этой встрече забил игрок №19 из команды "Сокол" Матвей Багаев.

По итогу всех трех периодов судейской коллегией были отмечены лучшие игроки:

Лучшим вратарем, несмотря на счет игры, был признан Никита Березин из команды "Сокол".

Лучший нападающий - Данил Грехов из команды "Ермак".

Лучший защитник - Матвей Багаев, команда "Сокол".

И лучшим бомбардиром стал Дмитрий Бабушкин из команды "Ермак", который забил в ворота соперников 6 шайб!