Районный лыжный марафон памяти ветеранов и любителей физической культуры и спорта района

21 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам "Районный лыжный марафон, посвященный памяти ветеранов и любителей физической культуры и спорта Слободо-Туринского муниципального района".

Почтить память и принять участие в соревнованиях в этот день собрались 45 спортсменов, в связи с профилактикой респираторных и вирусных заболеваний, организаторами были введены ограничения на количество участников не более 50 человек.

В состязании принимали участие взрослое население и старшие школьники. Перед стартом участники почтили память минутой молчания всех тех, кто был влюблен в физкультуру и спорт, стал примером для молодежи, защищал честь района на спортивном поприще. Участникам предстояло преодолеть различные дистанции от 5 км. до 30 км.

На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, денежное вознаграждение, а также очень красивые памятные медали, которые приготовил для спортсменов внук Рыбина Виталия Алексеевича, Тимофей Рямов. Это был заключительный старт лыжного сезона, впереди легкоатлетический сезон начинаем подготовку!