В Свердловской области запустили портал конгрессных возможностей

Уральское конгресс-бюро, созданное при Агентстве по привлечению инвестиций Свердловской области, запустило портал для организации крупных международных деловых мероприятий на Средним Урале.

«Уральское конгресс-бюро ведет большую работу по поиску вариантов взаимовыгодного сотрудничества с компаниями и организациями по всему миру. Мы являемся посредниками между организациями и площадками. От этого выигрывают все – и наш регион, и компании, ведущие свой бизнес на нашей территории. Но до сих пор мы не были представлены в интернете. Как известно, в современных условиях — если тебя нет в интернете, ты не существуешь. С сегодняшнего дня мы в полной мере представлены для наших клиентов – ведущих компаний и организаций», – сообщил генеральный директор агентства Александр Породнов.

На странице www.meet-in-ural.ru аккумулирована информация о лучших конгресс-площадках, гостиницах, ресторанах, объектах логистики и инфраструктуры, также туристических программ – все, что необходимо при моделировании крупного мероприятия.

Важным является то, что web-сайт позволяет установить быструю двустороннюю связь между заказчиком и бюро. При выборе каждого объекта организатор может отправить уточняющий запрос с перечнем пожеланий и требований и получить быстрый ответ с подборкой адресов, контактов и условий размещения. «При подборе объектов, которые можно найти на нашей странице, мы ориентировались, прежде всего, на запросы организаторов и заказчиков. Главная задача – представить широкий, но в то же время качественный выбор мест под конкретный запрос, чтобы за быстрое время у нашего клиента сформировалась картина его будущего мероприятия, картина нашего города – и он понял, что это лучшее место для реализации его идеи», - подчеркнул Александр Породнов.