Любители футбола в Екатеринбурге смогут посмотреть 1 июля матч между сборными России и Испании в кинозалах, барах и ТРЦ

Болельщики в Екатеринбурге смогут 1 июля посмотреть матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM не только на площадке Фестиваля болельщиков FIFA в ЦПКиО, но и в кинозалах, торгово-развлекательных центрах, барах и ресторанах уральской столицы.

Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно в городских информационных пунктах у волонтеров, которые продолжают свою работу. Напомним, матч с участием сборной России любители футбола вновь смогут посмотреть на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют». Для этого необходимо пройти процедуру дополнительной регистрации.

Площадка Фестиваля болельщиков в Екатеринбурге в этот день начнет работу в 17:00. Тем, кто выберет для просмотра игры территорию фан-зоны, рекомендуют приходить заранее. Быстро и с комфортом попасть в туда позволит и грамотный выбор вещей, которые болельщики планируют взять с собой. Подробный список запрещенных предметов, действий, а также правила поведения на Фестивале болельщиков FIFA опубликованы на официальном сайте.

Организаторы также рекомендуют любителям футбола внимательно следить за актуальными новостями Фан-феста в официальных аккаунтах города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Екатеринбурга в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram:

https://www.facebook.com/ekaterinburg2018
https://vk.com/ekaterinburg_2018
https://www.instagram.com/ekaterinburg2018/

«В случае превышения максимальной вместимости, на официальных каналах Фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют они.

Фото Юрия Ломакина